Auction 860T, Lot # 140
Firmado I. Lewis Siglo XX. Paisaje con cabañas. Acuarela sobre papel. Enmarcado. Presenta ligeros detalles de conservación. Dimensiones: 28 x 42 cm. Estimado $ 3,000-4,000